Форум ОСДК

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ОСДК » Говорильня » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Я, Я, Возьмите меня. Я умею рисовать квадратики, полосочки, и разные там загогулины. Короче в стиле мАдЭрН

0

62

Я тебе даже куринные яйца на пасху не доверю разрисовывать, а ты мне про балкон))))))

0

63

Макс возьми меня, я рисовать неумею, но поесть мастак (особенно булочки, на правах рекламы
"ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!")

0

64

ты шо? уже в внсо подался? А про рекламу тсссссссссс, палишь Фендер! Нам же больше достанется)))ГЫЫЫЫ то есть уже мне)))))) ты там пейкое с кем, а я тут булочки пожую. приедешь - угощу, правда уже сухарями))

0

65

Сволочь :'(

0

66

Ну вот так всегда. Мы ему помощь предлагаем, а он.......:tomato:

вот так и предлагай людям помощь.....

0

67

А что он? Я ем, и рад что ем, и буду есть всегда, даже когда другие не будут есть я буду есть!!! Короче я ем!!!))) Блин, все разхъехались по лагерям, а я как всегда в городе торчу - обыдно(((

0

68

:tired: хочу на природууууууууууууу

0

69

НАРОД, хотелось бы задать вопрос. А к чему тогда этот форум? Везде скауты общаются так общаются, а тут, на форуме скаутов Казахстана - тишина! Честно, скока орали про то что сделайте, сделайте, вот вам на подносе сделали, а вы даже жувать не хотите, эт я к тому что не скауты вы вовсе получается, обижайтесь, это ваше право, а мое - делать вывод, видя активность даже зарегистрированных в этом форуме, вот только что нить потом скажите по поводу того, что вам не хвататет общения и скаутской атмосферы в нете. Достало, честное слово, кое кто тут просто заходит и читает всяко разно и инфу полезную для себя находит, а кто то ради добычи этой инфы по городу мотается и ездит куда не попадя, скаут - человек инициативный, а вы, как я погляжу, и НЕ СКАУТЫ ВОВСЕ, кроме Капитошки, Джонски, ну и чуть чуть Фендера и Инги! ПОЗОР!!! И не надо списывать на то что в нете бываете редко, могу поименно назвать тех, кто тут бывает частенько. И в реале отношение, по крайней мере, мое к вам будет немного другим теперь. Я вас не заставляю тут отписываться каждый божий день, но форум создан для ОБЩЕНИЯ, а не чтения в первую очередь. Думаю надо бы подумать над тем, чтобы для активных пользователей чата сделать отдельную тему, в которую только они смогут зайти, там и будем все интересное и полезное выкладывать, а тут пишите, что хотите  и молчите. Активных со временем будем переводить в активисты и предоставлять допуск к закрытой теме. Админы, если есть мысли по этому поводу любые, то отпишитесь мне в аську, думаю знаете ее)) Всё, всем носящим форму пока, а истинным скаутам жму левую!

Отредактировано Мукасян (16-06-2008 22:26:03)

0

70

Полностью согласен :D

0

71

Мдаааа, многолюдством этот форум явно не страдает. Вот вернусся с лагеря, а почитать тут и нечего совсем. Макс прав, все говорили что нужен форум для общения Казахстанских скаутов в сети. Все радели за платный хост. Мы с Лешим, запустили пилотный бесплатный вариант форума, но тут практически никого не бывает. Отсюда вопрос "А нужен ли вообще этот форум?"

0

72

Люди вы где? Неужели на лето все разъехались и никто на форум не заходит?

0

73

А я не разъехался, я собран))))))

0

74

Мукасян про тебя даже не сомневался, а вот другие где)))

0

75

Мукасян ну вот так и будем с тобой вдвоем здесь общаться)))

0

76

Надо опять форум прорекламировать среди скаутов в нете....

0

77

прорекламировали)) что-то совсем тихо стало, господа! непорядок. Кстати, в эти выходные ДЖОТИ, всем установить мирк и обчаться, подробнее - к Капитошке))

0

78

ауууууууууууууу, де все?))))))))))) я тут из паутины выбралси)))) сюда, а тут никого

0

79

да тихо и мертвые с косами стоят(((

0

80

ну хоть ты Женя тут) и то временами) не бросай меня

0

81

я вообще в шоке почему форум вымер? надо срочно принимать меры

0


Вы здесь » Форум ОСДК » Говорильня » Добро пожаловать!